ВЫБИРАЕМ НАРЯД НА НОВЫЙ ГОД


   До нового года остается всего несколько дней! На днях начинаются детские утренники, а в след за ними Новогодние корпоративы, а это значит, что настало время срочно обзавестись нарядом. Ведь именно в волшебный новогодний праздник хочется выглядеть особенно. Когда же еще, как ни в волшебную новогоднюю ночь, продемонстрировать свою грацию, изящество и прекрасный вкус, надев красивое платье?

   Прежде чем покупать новогодний наряд, нужно определиться, по каким случаям вы будете это носить.

    Если предполагается, что наряд будете носить в последующем и по другим случаям, в гости например, на день рождения, надо покупать более практичную вещь: нарядный брючный костюм, юбку с блузкой или классическое платье-футляр до колен.
 
   А если наряд приобретается специально для выхода в свет, для торжественных случаев, тем, кто празднует Новый год в ресторане или в клубе, стоит отдать предпочтение вечернему платью. Именно платье подчеркивает грацию и изящество женской фигуры, именно платье делает женщину таинственной и соблазнительной.

   Если вы хотите выглядеть в новогоднюю ночь потрясающе, невзирая на приметы и предсказания астрологов, просто купите стильное вечернее платье с пышной юбкой, бюстье или открытой спиной любой удобной для вас длины.

   Постарайтесь подчеркнуть этим нарядом именно те части тела, которыми вы по-настоящему гордитесь. Грудь можно обозначить корсетным верхом, красивые ноги подчеркнет короткое платье или глубокий разрез, грациозную спину – длинное платье с манящим вырезом на спине.

   Не забывайте о том, что всевозможные оборки, рюши и перья полнят, а темные цвета, высокое горло и открытые плечи, напротив, делают фигуру стройнее и изящнее.

   Если вам предстоит корпоративное празднование Нового года в официальной обстановке, можно посоветовать руководствоваться, в первую очередь, правилами хорошего тона и строгим дресс-кодом. Вы точно не создадите впечатление легкомысленного человека, надев эффектное длинное платье, подчеркивающее фигуру, дополнив его яркими аксессуарами.


   Критерии выбора новогоднего платья могут быть разными, но одним из главнейших является удобство вашего праздничного наряда. Особенно это важно, если вы знаете, что в нарядном платье вам предстоит провести всю ночь.  Лучше всего, если ткань, из которого сшито ваше платье, была не слишком маркой и не мялась. Конечно же, для торжественного вечера, каким является новогодний, нужно выбирать наряд из роскошной и изысканной ткани, которая, независимо от фасона платья, сама по себе станет вашим украшением.

   Не стоит забывать, что предстоящий 2013 год - это год Черной Водяной Змеи, хоть по гороскопу он и не наступает 1 января, но принято в одежде подчеркнуть уважение к предстоящему году.

   Очень важно выбрать цвет наряда в новогоднюю ночь, ведь речь идёт об обстоятельной и неторопливой Змее. Змее должны понравиться блестящие платья или платья с пайетками, которые чем-то похожи на змеиную чешую. Самым эффектным будет облегающее узкое платье, обтягивающее фигуру и хорошо, если оно по фактуре будет напоминать змеиную кожу. Так же мудрой Змее понравится элегантный наряд из кожи (кроме змеиной) или включающий в себя кожаные элементы и аксессуары (кожаный пояс, браслеты, барсетки). Кроме того, подойдут аксессуары, мерцающие холодным светом (серые или металлические блёстки, металлические молнии, заклёпки).

    Ну а самое главное, в выбранном наряде вы должны чувствовать себя неотразимой, обворожительной. Ведь от того, как складывается наше настроение в новогоднюю ночь, зависит очень многое, не зря же говорят "как встретишь Новый год так его и проведёшь"...

Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий