ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА НОЯБРЬ 2013 г

Лунный календарь на НОЯБРЬ 2013 года

  Первые два дня ноября – окончание Лунного месяца. Мы все будем несколько усталыми, а дела уже не принесут ничего нового.

 Всё будет идти по накатанному, так, как было заложено на растущей Луне. Поэтому любителям «начинать жизнь» с 1-го числа стоит подождать. Единственное, что стоит делать в эти дни, это бросать вредные привычки. Новый Лунный месяц начинается 3 ноября и закончится уже в декабре.

 Новолуние в знаке Скорпиона знаменует то, что пришло время для кардинальных перемен. На этот месяц нужно планировать все важные, меняющие личность, дела. Мало того, что они важны – это ещё и дела, к которым мы относимся пристрастно и эмоционально, понимаем их важность не только разумом, но и сердцем. Независимые события будут неподконтрольны нам, но, чтобы хотя бы просто не быть вышибленными из седла, нужно адекватно их встретить. Прежде всего, защитить себя можно деньгами и их разумным использованием.

1-2 (21:30) ноября – спокойные дни. Никому не хочется конфликтовать, но и на особую душевность сил нет. Хорошо общаться с теми, с кем прохладные, поверхностные отношения, и конструктивно обсуждать конфликты с приятными Вам людьми. Покупки неудачны. Зато избавляться от того, что мешает быть красивым и гармоничным, можно и нужно: от вещей, не подходящих к Вашему имиджу, некрасивых элементов интерьера, от плохих привычек

2 (21:30) – 3 (16:00) ноября – перевозбуждение, отсутствие равновесия, стремление к отчаянным смелым поступкам. Могут быть сильные всплески эмоций. Крайне нервная реакция на всё происходящее там, где ничего нельзя изменить. Многие с жаром начинают бороться со своими недостатками.
3 ноября (16:00-18:30) – Новолуние

 3 (18:30) – 4(24:00) ноября – дни сильных, напряжённых эмоций и сильной сексуальности. Люди легко рушат то, что имеют, вступают в новые отношения из-за сексуального притяжения, ревностно берутся за исправление своих и чужих недостатков. В этот период хорошо заниматься делами, которые требуют страстного, эмоционального отношения к себе.

5 (0:00) – 7 (2:00) ноября – отличные дни для успешных начинаний. Люди смело смотрят вперёд, хорошо видят перспективы и надеются на лучшее. В этот период хорошо завоёвывать авторитет и дружить с «нужными» людьми. Отличное время для начала заграничной поездки. 5 ноября с 3:00 до 6:00 есть риск излишеств в алкоголе. Всё новое и необычное стоит делать 5 ноября с 14:00 до 17:00. Желание обратиться в суд, защитить справедливость или «выложиться» в большом проекте будет 5 ноября с 20:00 до 22:00 – желательно игнорировать эти порывы.

7 (2:00) – 9 (3:30) ноября – Луна идёт по знаку Козерога и настраивает на деловой лад. Но первый же аспект, который она делает сразу при вхождении в знак – соединение с Венерой. Венера придаёт деловым эмоциям оттенок мягкости. Этот период становится идеальным для выбора красивых и функциональных вещей, для стрижки, для создания своего, разумного, отточенного и привлекательного имиджа. Удачи в работе ждут архитекторов, скульпторов и дизайнеров.

9 (3:30) – 11 (6:30) ноября - появляется ощущение свободы. Люди ведут себя непредсказуемо. В эти дни, с одной стороны, тянет к сюрпризам и всему новому, с другой – тот, кому Вы делаете тот самый сюрприз, может воспринять его не так, как Вы ожидали. Поэтому лучше всего заниматься благотворительностью: делать добро и не ждать в ответ никаких реакций. В бизнесе хорошо начинать реформы и внедрять новшества. Покупать стоит электронику и компьютерную технику. 9 ноября с 7:00 до 9:00, наоборот, стоит воздержаться от всего перечисленного. Нежелательно начинать авиаперелет. А лучшее время во всём периоде – 9 ноября с 18:00 до 20:00..

11 (6:30) – 13 (11:30) ноября – Луна не только входит в знак Рыб, но и, сразу при вхождении, делает хороший аспект с хозяином этого знака Нептуном и с Меркурием. Начинается период вдохновения, повышенных творческих способностей и сильного ясновидения. Любые слова могут оказаться пророческими. У людей становится богатая фантазия, и её легко облечь в слова. В это же время, в начале периода, особенно удачно начинать морские путешествия. А 12 ноября с 17:00 до 20:00 будет один из самых счастливых моментов ноября. Многих ждут большие удачи, где – зависит от личного гороскопа.

13 (11:30) – 15 (19:00) ноября – время эмоциональной активности, смелости и импульсивности. Людям не особо хочется считаться с другими. Дни хороши для деловой жизни и не очень – для личной. Нежелательно выяснять отношения, разговор перерастёт в ссору. Ситуации этих дней яркие, не дающие остаться в стороне. Приходится много чего делать и много в чём участвовать. Нужно быть осторожными с огнём и острыми предметами. Особенно опасно время 14 ноября с 1:00 до 7:00.

15 (19:00) – 17 (18:00) ноября – идеальное время для всех практичных дел. Энергии много, и направлена она на нечто материальное: зарабатывание денег, практическую работу, уборку жилья, ремесленничество и рукоделие. В эти дни легче оценить реальную цену вещей плюс усиливается бережливость, поэтому очень выгодно делать покупки – Вы купите хорошую, качественную вещь и не потратите деньги на соблазнительную ерунду.

17 ноября (18:00-21:00) – Полнолуние. Полнолуние в знаке Тельца показывает итог дел, связанных с материальными ценностями и деньгами. Для кого-то он будет радостным, для кого-то печальным – дела или покажут, что способны приносить доход, или окончатся крахом. То же касается ремесленников и рукодельниц – станет понятно, какого они добились результата.

17 (21:00) – 18 (4:00) ноября – исчезает рациональный взгляд на мир, хочется наслаждаться жизнью и видеть только то, что приятно, а главное – не мешает нашему комфорту. Можно готовить и есть «вкусности», приглашать гостей.

18 (4:00) – 20 (15:30) ноября – дни суетливости и несобранности. Появляется искушение хвататься за все дела сразу, поступки нелогичны. В это время хорошо защищать уже готовые научные проекты, учиться, делать мелкие дела, которые требуют скорости. Особенно большой риск логических ляпов и неправильных выводов 18 ноября с 8:00 до 11:00.

20 (15:30) – 23 (4:00) ноября – время углубления в себя, сильных эмоций, капризов и перепадов настроения. Очень полезно обращаться к прошлому, вспоминать, читать старые письма и дневники. В прошлом обнаружится нечто полезное для сегодняшних дел. Лучшее время для перечисленного 22 ноября с 6:00 до 10:00.

23 (4:00) – 25 (16:30) ноября – идеальное время для выступлений. Это касается, прежде всего, ораторов, политиков, менеджеров по работе с клиентами и актёров. Но и обычные люди в эти дни будут красноречивы и эмоциональны. Всем хочется похвалы, все стараются нравиться друг другу, поэтому преувеличенно выражают радость и прочие положительные эмоции. События этих дней предлагают отдыхать, веселиться и проявлять творческую жилку.

25 (16:30) – 28 (2:00) ноября – все главные события месяца позади. В эти дни хорошо доделывать мелкие оставшиеся дела, «дошлифовывать» детали, заниматься повседневной работой в тех условиях, которые сложились за этот Лунный месяц. Самой результативной будет работа, которая не ставит перед собой больших целей. Главная задача этого периода – привести в порядок свой дом (а точнее, всё, что Вас окружает: рабочие дела, быт, финансы). Удачным будет составление бухгалтерской отчётности, подведение баланса. Полезно лечиться, проходить диагностику, «наводить порядок» в организме.

28 (2:00) – 30 (8:00) ноября – полезно любоваться красотой, отдыхать, наблюдать за прекрасным. Стоит общаться с теми, к кому нет особо эмоционального отношения. Удачно выйдет избавиться от всего (и всех), что мешает Вам быть красивыми, гармоничными и жить в такой же красивой и гармоничной обстановке. Время максимальной гармонии и мира в душе – 28 ноября с 12:00 до 15:00. Неудачные эстетические решения, лишние траты и сложности в дружбе и любви возможны 29 ноября с 13:00 до 17:00.

30 ноября (8:00-24:00) – месяц заканчивается транзитом Луны по Скорпиону, а значит, сильными эмоциями. Хороший аспект с ещё одним «водным» элементом гороскопа – Нептуном – сделает нас всех в последний день ноября немного магами и экстрасенсами. Будет обострена экстрасенсорная чувствительность. Ситуации этого дня могут быть странными, непонятными, но важными, в них отчётливо видна рука судьбы.



Автор: НАТАЛЬЯ ВОЛОШИНА

Комментариев нет:

Отправить комментарий